Посещение специалистами ОСЗН Калининского района пункт временного размещения граждан ДНР, ЛНР, Украины

Посещение специалистами ОСЗН Калининского района пункт временного размещения граждан  ДНР, ЛНР, Украины

Специалисты ОСЗН Калининского района г. Чебоксары 27.10.2022 г. посетили пункт временного размещения граждан ДНР, ЛНР, Украины и лицам без гражданства, вынужденно покинувшим территорию по адресу г. Чебоксары, ул. Кременского, д.34 (общежитие № 3 Чебоксарский Техникум Транспортных и Строительных Технологий).

На встрече со специалистами ОСЗН Калининского района присутствовало более 15 переселенцев. По данным наших сотрудников, все присутствующие переселенцы были пожилого, пенсионного возраста. Специалистами ОСЗН Калининского района были даны ответы на все интересующие вопросы по предоставлению социальных выплат. Так же были озвучены вопросы здравоохранения, пенсионного фонда, вопросы по переселению.